property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 48.45 m2

249 000 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 48.45 m2 Allinges

249 000 €

Prix au m² : 5 140 € / m²

Référence  AL E203

decoration todo
A&P IMMOBILIER

147 annonces

Thonon-les-Bains

Description du bien

A 10 minutes du centre-ville de Thonon les Bains, dans un quartier calme et recherché, découvrez ce magnifique appartement T2 parfaitement agencé, offrant des prestations modernes. D’une surface totale de 48.45 m², vous bénéficierez d’un grand séjour de 25.90 m², ainsi que d'un balcon, et d'une chambre de 11.61 m² De plus, l'appartement est accompagné d'une place de parking en sous-sol. Ce bien pour séduira par sa luminosité et son charme. Dossier et plan sur demande. Prix : 249 000 € Une belle opportunité à saisir, investissement, premier achat... CONTACTEZ-NOUS POUR PLUS D'INFORMATIONS.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 48.45 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

249 000 €

Prix au m² : 5 140 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
854 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    81901
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
A&P IMMOBILIER

147 annonces