property

Parking à vendre 1 pièce • 19.69 m2

10 000 €

Parking à vendre 1 pièce • 19.69 m2 Monnetier-Mornex

10 000 €

Prix au m² : 508 € / m²

Référence  827DP

decoration todo
Home L'Agence

14 annonces

Ville-la-Grand

Description du bien

Dans une petite copropriété, déocuvrez cette place de parking privée extérieure située sur la commune de Monnetier-Mornex au 260 route de Reignier. Belle opportunité. Uniquement chez HOME.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 19.69 m2
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 24
  • Environnement

    • Exposition SUD-EST
    • Vue Dégagée

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Monnetier-Mornex à Monnetier-Mornex

Prix de vente

10 000 €

Prix au m² : 508 € / m²

  • Charge de copropriété
    81 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
34 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    3289
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Home L'Agence

14 annonces