property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 45 m2

270 000 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 45 m2 Annecy

270 000 €

Prix au m² : 6 000 € / m²

Référence  V120000390

decoration todo
Heriam

23 annonces

Annecy

Description du bien

Calme et nature pour ce T2 de 45m2 niché au premier étage avec ascenseur de la résidence “Terra Nova“ construite en 2019 sur la commune de Seynod, savamment élaborée, elle offre à ses habitants quiétude et harmonie. Composé d’une entrée avec placard, d’une cuisine aménagée et équipée ouverte sur le séjour donnant sur une terrasse de plus de 12m2 orientée plein sud dont la vue sur une saisissante et omniprésente manifestation de la nature saura vous apaiser pour vous inviter à ralentir le rythme et profiter de l’instant.Puis, la chambre qui sera vôtre nid douillet et vôtre passage pour la salle d’eau. Possibilité d’ajouter à vôtre futur foyer un garage à l’accès sécurisé en sus du prix pour 25 000€.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 45 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
    • Bâtiment de 3 étages

Prix de vente

270 000 €

Prix au m² : 6 000 € / m²

  • Charge de copropriété
    80 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
926 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    88808
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Heriam

23 annonces