property

Appartement à vendre 6 pièces • 5 chambres • 217 m2

2 390 000 €

Appartement à vendre 6 pièces • 5 chambres • 217 m2 Annecy

2 390 000 €

Prix au m² : 11 014 € / m²

Référence  25041MPbis

decoration todo
Albigny Immobilier

38 annonces

Annecy

Description du bien

Dans résidence neuve de 2025, Appartement de type 6 de 217m² avec ascenseur, jardin de 244m² et piscine privés, belle vue dégagée sur le lac et les montagnes, salon avec cuisine équipée sur grande terrasse de 51m², une suite parentale avec dressing et salle de douches-wc, 2 chambres parquetées avec placards et salle de douches, 2 chambres parquetées avec placards, une salle de bains, 2 wc. Un salon avec une cuisine d'été équipée, salle à manger sur terrasse de 58m², buanderie. Au sous-sol garage, parking, cave, local piscine, chaufferie. DPE : A.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 217 m2
    • 5 Chambres
    • 3 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 4 étages

Prix de vente

2 390 000 €

Prix au m² : 11 014 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
8197 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    786117
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Albigny Immobilier

38 annonces