property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 67.76 m2

414 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 67.76 m2 Annecy

414 000 €

Prix au m² : 6 110 € / m²

Référence  VA5510

decoration todo
SBM Immobilier

30 annonces

Annecy

Description du bien

Situé en plein cœur de Meythet, découvrez cet appartement 3 pièces de 68 m², agrémenté d’une terrasse de 7,55 m² et d’un garage en sous-sol. Il se compose d’une entrée avec rangements, d’une belle pièce de vie d’environ 30 m² avec cuisine ouverte à aménager, de deux chambres dont une avec placard, d’une salle de bains et de toilettes séparées. Répondant aux dernières normes énergétiques, ce bien offre confort et fonctionnalité. Vous profiterez d'un cadre de vie agréable avec toutes les commodités accessibles à pieds. Contactez-nous pour plus d’informations !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 67.76 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 3
    • Bâtiment de 4 étages

Prix de vente

414 000 €

Prix au m² : 6 110 € / m²

  • Charge de copropriété
    91 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1420 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    136173
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
SBM Immobilier

30 annonces