property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 34 m2

410 000 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 34 m2 Paris 11

410 000 €

Prix au m² : 12 059 € / m²

Référence  V10007323

decoration todo
Kapital Transaction

298 annonces

Paris 15

Description du bien

M° Voltaire - Dans un immeuble Pierre de Taille (toiture votée / payée), au 2_me étage sans ascenseur, appartement 2 pièces 34m² comprenant une entrée, séjour avec cuisine ouverte de 16m², chambre et salle d'eau avec WC. Parfait état. Idéal 1er achat.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 34 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 6 étages
    • Cave
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 76
  • Environnement

    • Vue Cour

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Roquette à Paris 11

Prix de vente

410 000 €

Prix au m² : 12 059 € / m²

  • Charge de copropriété
    100 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    550 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1406 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    134857
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Kapital Transaction

298 annonces

Paris 15