Appartement à vendre 1 pièce • 28.03 m2 Paris 11
295 000 €
Prix au m² : 10 525 € / m²
Référence V10004768
Description du bien
METRO OBERKAMPF/RUE GAMBEY - Au coeur d'un quartier très commerçant entre les métros OBERKAMPF et PARMENTIER, et à proximité immédiate du marché du Bd Richard Lenoir, au 3ème étage d'un immeuble ancien, l'agence TransOpéra Transaction vous propose ce très beau studio de 28m² comprenant une pièce principale de 19m² exposée ouest avec cuisine ouverte, une salle d'eau avec WC. Parfait état, lumineux et très calme.
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 28.03 m2
- 1 WC
- Meublé
-
Surfaces annexes
- Etage 3
- Bâtiment de 5 étages
-
Copropriété
- Nombre de lots: 39
LOCALISATION DU BIEN
Quartier Folie Méricourt à Paris 11
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
1012 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
97031 €
Plus de résultats
Ce bien vous intéresse ?