property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 107 m2

211 500 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 107 m2 Oissel

211 500 €

Prix au m² : 1 977 € / m²

Référence  142

decoration todo
ACT IMMOBILIER - OISSEL

24 annonces

Oissel

Description du bien

L’agence Act’immobilier de Oissel vous propose cette agréable maison individuelle de 5 pièces d’environ 114 m², située au fond d’une impasse dans un environnement calme et recherché, à proximité des transports, commerces, écoles et avec un accès rapide à l’A13. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d’une véranda chauffée lumineuse, d’une cuisine fonctionnelle, d’une salle de douche, d’un WC indépendant ainsi que d’un séjour chaleureux d’environ 23 m² avec poêle à granulés. À l’étage, vous découvrirez trois chambres confortables et une salle de douche avec WC. Quelques travaux de rafraîchissement sont à prévoir, offrant la possibilité de personnaliser ce bien entretenu avec soin au fil des années. La maison dispose également d’une cave, d’un jardin entretenu, d’un garage, d’un portail neuf, de menuiseries PVC double vitrage avec volets électriques ainsi que d’une pompe à chaleur pour un confort optimal et des économies d’énergie. Un bien à fort potentiel, idéal pour une famille en quête de calme et de confort, à découvrir rapidement avec votre agence Act’immobilier de Oissel.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 107 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • 2 Salle de bain/eau

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Briqueterie-Avenue Anderten-Violettes à Oissel

Prix de vente

211 500 €

Prix au m² : 1 977 € / m²

  • Taxe foncière
    1 500 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
725 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    69566
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
ACT IMMOBILIER - OISSEL

24 annonces