property

Maison à vendre 6 pièces • 3 chambres • 116 m2

251 000 €

Maison à vendre 6 pièces • 3 chambres • 116 m2 Canteleu

251 000 €

Prix au m² : 2 164 € / m²

Référence  1854

decoration todo
Panorama Immobilier

20 annonces

Canteleu

Description du bien

CANTELEU Village : maison de caractère à rafraîchir, comprenant : entrée, séjour de 35m², cuisine, bureau ou chambre au rez dechaussée (13,40m²), salle de douches avec wc, lingerie, chaufferie ; à l'étage : palier, 3 chambres, salle de bains (fonctionnelle mais ancienne). Grenier au-dessus. Garage. Tableau électrique refait. Toiture et gouttières neuves. Huisseries neuves en aluminium et double vitrage. Prévoir juste la décoration intérieure. Au calme à l'écart des routes.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 116 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 392 m2

Prix de vente

251 000 €

Prix au m² : 2 164 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
861 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    82559
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Panorama Immobilier

20 annonces