property

Maison à vendre 4 pièces • 2 chambres • 78.37 m2

165 800 €

Maison à vendre 4 pièces • 2 chambres • 78.37 m2 Hautot-sur-Mer

165 800 €

Prix au m² : 2 116 € / m²

Référence  2489BG

decoration todo
AS IMMOBILIER DIEPPE

annonces

Dieppe

Description du bien

EXCLUSIVITE ! Ref 2489BG. A 3 mn de la Mer et des Commodités, Sur la Commune d'Hautôt sur Mer Secteur Recherché, Charmante Maison implantée dans un environnement Calme et Verdoyant, idéalement située, offrant au rez de Chaussée : Cuisine aménagée et équipée, Salle, Séjour, Salle de Bain, WC séparés et dégagements. A l'étage : 2 Belles Chambres. Surface Habitable : 79 m² env. A l'extérieur : Garage, Dépendance, Grande terrasse, le tout sur un beau Terrain clos et arboré d'une surface de 803 m². Mensuiseries double vitrage PVC. Chauffage au gaz de Ville. Bien raccordé au tout à l'égout. Grand portail en aluminium. Petits travaux de rafraichissement à prévoir. Faible Foncier 785 €. Coup de Coeur Assuré ! Cette annonce vous est présentée par l'agence AS immobilier 6 Bis rue Saint Jean 76200 Dieppe. Contactez Brice Grandsire au 06 85 73 34 99 ou 06 05 32 36 88 (Agent Commercial RSCA Dieppe n°518480249). Ref 2489BG 

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 78.37 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 803 m2

Prix de vente

165 800 €

Prix au m² : 2 116 € / m²

  • Taxe foncière
    785 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
569 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    54535