property

Loft à vendre 1 pièce • 250 m2

199 000 €

Loft à vendre 1 pièce • 250 m2 Le Havre

199 000 €

Prix au m² : 796 € / m²

Référence  2026-347

decoration todo
UPF CONSEIL IMMOBILIER

24 annonces

Le Havre

Description du bien

UPF CONSEIL IMMOBILIER : Decouvrez cet ancien garage d'une surface de 250m² avec accès unique au centre ville du Havre, secteur Ormeaux. Plusieurs possibilités : Création LOFT, Reprise activité pro, stockage, stationnements. Très rare sur le secteur. Pour plus d'informations, contactez Thomas VERNY au 0637841798

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 250 m2

Prix de vente

199 000 €

Prix au m² : 796 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
683 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    65455
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
UPF CONSEIL IMMOBILIER

24 annonces