property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 48.5 m2

188 000 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 48.5 m2 Pontault-Combault

188 000 €

Prix au m² : 3 877 € / m²

Référence  2013

decoration todo
Daste Gestion

30 annonces

Pontault-Combault

Description du bien

Cet appartement comprend une entrée, un séjour lumineux, une chambre, une cuisine aménagée et équipée, WC indépendants. Un box complète le bien.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 48.5 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Bâtiment de 2 étages
    • Garage
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 32

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Mairie-Rouxel à Pontault-Combault

Prix de vente

188 000 €

Prix au m² : 3 877 € / m²

  • Taxe foncière
    1 243 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
645 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    61837
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Daste Gestion

30 annonces