property

Appartement à vendre 4 pièces • 2 chambres • 83 m2

261 000 €

exclusivité

Appartement à vendre 4 pièces • 2 chambres • 83 m2 Vaires-sur-Marne

261 000 €

Prix au m² : 3 145 € / m²

Référence  V40000586

decoration todo
M&F Immobilier

17 annonces

Brou-sur-Chantereine

Description du bien

À Vaires-sur-Marne, découvrez cet appartement F4 de 83 m² au 2 ème étage avec ascenseur, idéalement situé dans la Résidence du Bois. À seulement 18 minutes de Paris-Est grâce à la gare SNCF Ligne P, vous profitez d’un cadre verdoyant tout en restant proche de tout : commerces, écoles, bois, piscine et espaces de promenade. L’appartement offre une entrée, un cellier, un séjour lumineux de 30 m² ouvrant sur un balcon exposé Est avec vue dégagée sur le bois, une cuisine indépendante aménagée accès balcon, un dégagement avec placard, 2 chambres dont une avec placard, une salle d'eau, wc séparés, un dressing. Fenêtres PVC double vitrage, volets électriques. Eau froide et chauffage compris dans les charges. Une cave et une place de parking privative couvert complètent ce bien. Une résidence calme et recherchée avec gardien. Places de parking extérieures. Un cadre de vie rare entre nature et proximité immédiate des transports. Eclusivité M&F IMMOBILIER. Honoraires d'agence charge vendeur. Les informations, sur les risques auxquels ce bien est exposé, sont disponibles sur le site Géorisques

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 83 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Extérieur

    • 1 balcon
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Bâtiment de 4 étages
    • Cave
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 166

Prix de vente

261 000 €

Prix au m² : 3 145 € / m²

  • Taxe foncière
    1 724 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
895 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    85848
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
M&F Immobilier

17 annonces