property

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 81 m2

311 000 €

exclusivité

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 81 m2 Quincy-Voisins

311 000 €

Prix au m² : 3 840 € / m²

Référence  V20019272

decoration todo
L'AGENCE DE QUINCY

43 annonces

Quincy-Voisins

Description du bien

** NOUVEAUTE ** COUP DE COEUR pour ce PLAIN PIED classé A et DECORE AVEC BEAUCOUP DE GOUT !!! Proche des commerces, écoles et bus à pieds !!! ** EN EXCLUSIVITE ** : UNIQUE sur le secteur de QUINCY, cette maison de 2022 aux normes actuelles et construite avec des matériaux de qualité a tout pour vous séduire !!! Tout d'abord, une pièce de vie de 46m² baignée de lumière avec cuisine US entièrement aménagée et équipée, puis un dégagement dessert deux chambres, une salle de bains avec douche, un cellier avec espace buanderie, toilettes indépendants. Jardin clos de murs avec terrasse et portail motorisé. Belle exposition. LES + : vous bénéficiez d'une construction en briques, de matériaux de qualité, d'une pompe à chaleur avec chauffage au sol et d'un aménagement soigné. NE TARDEZ PAS, ELLE EST UNIQUE !!!

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 81 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

311 000 €

Prix au m² : 3 840 € / m²

  • Taxe foncière
    1 003 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1067 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    102294
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
L'AGENCE DE QUINCY

43 annonces