property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 57.25 m2

246 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 57.25 m2 Hardricourt

246 000 €

Prix au m² : 4 297 € / m²

Référence  LMVAP30000047

decoration todo
L'AGENCE JK IMMOBILIER

24 annonces

Meulan-en-Yvelines

Description du bien

Découvrez ce superbe appartement F3 de 57,25 m² situé boulevard Michelet à Hardricourt. Il se compose d'une entrée donnant sur une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine équipée ouverte sur le séjour, deux chambres confortables, une salle d'eau moderne avec coin buanderie, des WC séparés, ainsi qu'un balcon terrasse offrant une vue imprenable sur la Seine. Ce bien dispose également d'une place de parking privative en intérieur. Les charges d'énergie du logement sont estimées entre 430 et 620 € par an. DPE C (90 kWh/m²/an), GES 17 kg CO2/m²/an. Idéal pour profiter d'un cadre de vie agréable au bord du fleuve. Vue imprenable, charges de copropriété 194 euros/ mois incluant le chauffage, cadre calme et serein dans une résidence de standing, taxe foncière 1250 euros. A voir rapidement, aucun travaux à prévoir.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 57.25 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
    • 1 balcon
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Bâtiment de 4 étages

Prix de vente

246 000 €

Prix au m² : 4 297 € / m²

  • Charge de copropriété
    194 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    1 250 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
844 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    80914
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
L'AGENCE JK IMMOBILIER

24 annonces