property

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 83 m2

315 000 €

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 83 m2 Sartrouville

315 000 €

Prix au m² : 3 796 € / m²

Référence  VAP630015927

decoration todo
DDR Immobilier Sartrouville

30 annonces

Sartrouville

Description du bien

Bel appartement 4 pièces situé au dernier étage d’une résidence récente, à seulement 1,3 km à pied de la gare. Il se compose d’une entrée spacieuse avec placards, d’une cuisine indépendante (avec possibilité d’ouverture sur le séjour), et d’un salon lumineux offrant un cadre de vie agréable. L’espace nuit comprend trois chambres, dont une suite parentale avec salle d’eau privative, ainsi qu’une salle de bain et des toilettes séparées. Vous serez séduit par le calme, la luminosité et les excellentes performances énergétiques du bien, synonymes de confort et d’économies au quotidien. Ce bien est complété par deux places de stationnement en sous-sol et une cave privative.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 83 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Bâtiment de 2 étages
    • Cave
  • Copropriété

    • STANDING
    • Nombre de lots: 369

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Le Fresnay-Vieux Pays à Sartrouville

Prix de vente

315 000 €

Prix au m² : 3 796 € / m²

  • Charge de copropriété
    114 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    1 514 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1080 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    103610
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
DDR Immobilier Sartrouville

30 annonces