property

Maison à vendre 7 pièces • 5 chambres • 212 m2

569 000 €

Maison à vendre 7 pièces • 5 chambres • 212 m2 Sartrouville

569 000 €

Prix au m² : 2 684 € / m²

Référence  VMA10000471

decoration todo
by NS IMMOBILIER

28 annonces

Houilles

Description du bien

** Quartier Le Fresnay/Vieux-Pays - À moins de 15 minutes de la gare RER à pied ** Votre agence BY NS IMMOBILIER a le plaisir de vous présenter ce charmant pavillon situé dans une rue a sens unique, comprenant une entrée avec un spacieux séjour/salle à manger, une cuisine aménagée et équipée indépendante donnant sur la cour intérieur et le garage fermé, une buanderie avec espace chaufferie et WC donnant accès à une grande cave voûtée, À l'étage : trois chambres, une salle de bains avec WC, Au dernier étage : un bureau et une chambre sous combles, Un appartement F2 d'une surface de 48m² env. est vendu avec le logement qui génère 1 000€/ mois (entrée individuelle) Cette maison vous séduira par son charme et ses volumes ! Prenez vite contact avec votre agent : Monsieur Enes TURKAN Visites 7J/J.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 212 m2
    • 5 Chambres
    • 3 WC
    • Meublé
    • 1 Salle de bain/eau

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Le Fresnay-Vieux Pays à Sartrouville

Prix de vente

569 000 €

Prix au m² : 2 684 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1952 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    187155
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
by NS IMMOBILIER

28 annonces