property

Maison à vendre 8 pièces • 6 chambres • 165 m2

760 000 €

Maison à vendre 8 pièces • 6 chambres • 165 m2 Sartrouville

760 000 €

Prix au m² : 4 607 € / m²

Référence  007

decoration todo
Agence Baes

22 annonces

Houilles

Description du bien

Situé dans le quartier recherché des 10 Arpents, avec vue sur la Seine A 10 minutes du RER.  Pavillon familial de 165m² Habitables. Comprenant vaste séjour avec cheminée et balcon donnant sur la Seine, grande cuisine équipée, Suite parentale, 5 autres chambres, salle de bains, salle d'eau, WC à chaque niveau. Buanderie, garage, cave. Jardin agréable à vivre, avec terrasse. Le pavillon idéal pour une vie de famille. A visiter de toute urgence avec l'agence Baës

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 165 m2
    • 6 Chambres
    • 3 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

760 000 €

Prix au m² : 4 607 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2607 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    249979
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence Baes

22 annonces