property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 101.2 m2

485 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 101.2 m2 Sartrouville

485 000 €

Prix au m² : 4 793 € / m²

Référence  496

decoration todo
Cabinet Sogesym

34 annonces

Saint-Germain-en-Laye

Description du bien

Située au coeur du quartier de l'Union, au sein d'une rue calme et peu empreintée, maison d'habitation de type 5 pièces de 101,20 m2, datant de 2020 avec conformité, comprenant au RDC : entrée sur séjour avec cuisine US aménagée et toute équipée, le tout avec accès à la grande terrasse extérieure bien exposée, WC. Au 1er étage : palier, 2 chambres, salle d'eau, WC. Combles aménagés en une superbe suite parentale avec sa propre salle de bain et wc. Sous-sol total aménagés avec fenêtres, composé d'une chambre ou salle de jeux, salle d'eau avec WC et d'une chaufferie-buanderie. Le tout sur une parcelle cadastrée de 102 m2 avec possibilité de garer 2 véhicules à l'intérieur. Très belles prestations générales avec marbre, plafonds tendus et autres beaux matériaux !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 101.2 m2
    • 4 Chambres
    • 4 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

485 000 €

Prix au m² : 4 793 € / m²

  • Taxe foncière
    1 371 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1663 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    159526
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Cabinet Sogesym

34 annonces