property

Appartement à vendre 5 pièces • 3 chambres • 121.63 m2

480 000 €

Appartement à vendre 5 pièces • 3 chambres • 121.63 m2 Sartrouville

480 000 €

Prix au m² : 3 947 € / m²

Référence  V50003622

decoration todo
Accord Immobilier

79 annonces

Sartrouville

Description du bien

SARTROUVILLE – QUARTIER RECHERCHÉ Venez découvrir ce magnifique appartement 5 pièces d’une surface de 121 m² habitables (174 m² au sol), offrant de beaux volumes et un charme rare. Il se compose d’une entrée privative avec terrasse extérieure, menant à un superbe hall d’entrée avec de nombreux placards et un dressing sur toute la longueur. À l’étage, vous serez séduits par une splendide pièce de vie de plus de 70 m² comprenant un double séjour chaleureux avec cheminée en brique ainsi qu’une magnifique cuisine américaine avec îlot central. Une suite parentale ainsi qu’un WC séparé complètent ce niveau. Au dernier étage, un palier dessert deux chambres, un grand bureau ainsi qu’une salle d’eau avec WC. En complément, vous bénéficierez d’un grand garage pouvant accueillir deux véhicules ainsi que d’une cave fermée en sous-sol. Un bien rare sur le secteur, idéal pour une famille en quête d’espace, de confort et de proximité avec toutes les commodités. Bien rare sur le secteur, offrant des volumes exceptionnels, un agencement idéal et un cadre de vie recherché, parfait pour une famille en quête d’espace et de confort.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 121.63 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC

• Copropriété

    • Nombre de lots: 9

Prix de vente

480 000 €

Prix au m² : 3 947 € / m²

  • Charge de copropriété
    208 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    1 679 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1646 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    157881
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Accord Immobilier

79 annonces