-
31 résultats
- Modifier ma recherche
31 annonces immobilières pour Sartrouville
306 000 €
3 895 € / m²
Appartement
exclusivité
- 3 pièces
- 3 chambres
- 78.57 m²
Sartrouville
Découvrez la puissance du label Interkab
8 500 agences, 45 000 pros à vos côtés !
Info immo
Le prix moyen du m²
sur Sartrouville est de
4 689 €
Maisons : 4 819 € / m²
Appartements : 4 560 € / m²
Vous souhaitez vendre ?
Les agences membres vous accompagneront, pour vendre rapidement & au meilleur prix !
Je vends