property

Appartement à vendre 4 pièces • 2 chambres • 74.26 m2

310 000 €

exclusivité

Appartement à vendre 4 pièces • 2 chambres • 74.26 m2 Houilles

310 000 €

Prix au m² : 4 175 € / m²

Référence  887

decoration todo
Agence Principale Houilles

24 annonces

Description du bien

Houilles - Résidence les Fossettes / 15 min RER A SNCF Situé dans une résidence sécurisée et recherchée pour son calme et sa verdoyance, votre Agence Principale a le plaisir de vous présenter en exclusivité cet appartement de type 4 pièces situé au 8ème et dernier étage avec ascenseur, se compose de la manière suivante : grande entrée avec rangements, un dégagement faisant office de cellier, un séjour - salle à manger donnant sur un grand balcon filant plein SUD et sur une belle vue dégagée, surplombant la Défense. La composition de l'appartement se poursuit avec une cuisine indépendante et équipée, un WC indépendant, une salle de bains et deux chambres. Bon état général, appartement lumineux, volets roulants électriques, une grande cave en sous-sol et place de parking privative ! Bien proposé par Kyllian GABA, agent commercial (903 414 209 R.S.A.C Versailles)

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 74.26 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 8
    • Sous-sol
    • Bâtiment de 8 étages

Prix de vente

310 000 €

Prix au m² : 4 175 € / m²

  • Charge de copropriété
    234 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    1 589 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1063 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    101965
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Agence Principale Houilles

24 annonces