property

Maison à vendre 8 pièces • 5 chambres • 145 m2

241 500 €

Maison à vendre 8 pièces • 5 chambres • 145 m2 Bréval

241 500 €

Prix au m² : 1 666 € / m²

Référence  1451

decoration todo
La Fortelle immobilier

43 annonces

Longnes

Description du bien

À proximité du centre ville, maison en pierre offrant : entrée, séjour double, cuisine séparée, chambre et salle de bains avec toilettes. A l'étage, 4 chambres, salle d'eau et toilettes. Dépendance avec abri voiture pour 4 véhicules. Box pour chevaux. Terrain de 3109 m2 sans vis à vis.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 145 m2
    • 5 Chambres
    • 2 WC
    • 2 Salle de bain/eau

Prix de vente

241 500 €

Prix au m² : 1 666 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
828 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    79434
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
La Fortelle immobilier

43 annonces