property

Maison à vendre 7 pièces • 3 chambres • 135 m2

151 500 €

Maison à vendre 7 pièces • 3 chambres • 135 m2 Thouars

151 500 €

Prix au m² : 1 123 € / m²

Référence  299

decoration todo
FB Immobilier

34 annonces

Thouars

Description du bien

Réf 299- THOUARS Maison située proche du centre ville avec au rez de chaussée : une entrée spacieuse, un salon, un séjour et un bureau. Une cuisine et un WC indépendant. Au premier étage : trois chambres, un dressing , une salle de bains et WC indépendant. Au deuxième étage : à finir de rénover (coin cuisine, salle de bains et WC déja existant). Extérieur : balcon avec vue dégagée sur le Thouet et le pont des Chouans. Et un petit jardin. Honoraires inclus de 4,5% à la charge de l'acquéreur Contact : BERNE Amandine 07 80 40 01 21 Agence FB immobilier : 4 Rue du 4 Septembre 79100 THOUARS

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 135 m2
    • 3 Chambres
    • 3 WC
    • 2 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 126 m2
    • Terrasse
  • Environnement

    • Vue sur le Thouet, sur le château, pont des chouans

Prix de vente

151 500 €

Prix au m² : 1 123 € / m²

  • Taxe foncière
    1 602 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
520 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    49831
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
FB Immobilier

34 annonces