property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 101 m2

128 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 101 m2 Thouars

128 000 €

Prix au m² : 1 268 € / m²

Référence  309

decoration todo
FB Immobilier

34 annonces

Thouars

Description du bien

réf 309- Thouars (Sainte Radegonde) Maison sur sous-sol de 101 m² comprenant au rez-de-chaussée une cuisine ouverte aménagée et équipée sur le salon-séjour lumineux avec insert bois. Trois chambres, une salle de bains et un WC indépendant. Le sous-sol se compose d'un grand garage, un bureau, une pièce annexe et une cave. Stationnement possible devant le garage. Coté extérieur : jardin, terrasse en caillebotis et un carport. Une véranda compléte le bien. Honoraires de 5% à la charge de l'acquéreur. Contact : BERNE Amandine 07 80 40 01 21 Agence FB Immobilier 4 Rue du 4 Septembre 79100 THOUARS

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 101 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 437 m2

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Sainte-Radegonde-Mauzé-Thouarsais à Thouars

Prix de vente

128 000 €

Prix au m² : 1 268 € / m²

  • Taxe foncière
    1 623 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
439 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    42102
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
FB Immobilier

34 annonces