property

Appartement à vendre 8 pièces • 5 chambres • 210 m2

775 000 €

Appartement à vendre 8 pièces • 5 chambres • 210 m2 Amiens

775 000 €

Prix au m² : 3 691 € / m²

Référence  0274

decoration todo
3+ Immo

5 annonces

Amiens

Description du bien

L’agence 3+ immo , vous présente ce très bel appartement de 210 m2 dans Henriville à deux pas du centre ville . Doubles entrées, vaste séjour, grande cuisine ouverte , 4 chambres , 1 bureau . Place de parking et caves sont rattachées à ce beau bien . Vente en discrétion  Pour renseignements et visite contactez Thibault Chez 3+ immo Amiens

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 210 m2
    • 5 Chambres

Prix de vente

775 000 €

Prix au m² : 3 691 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2658 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    254912
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
3+ Immo

5 annonces