exclusivité
Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 61 m2 Flixecourt
74 000 €
Prix au m² : 1 214 € / m²
Référence 6357
Description du bien
Vous cherchez un petit cocon à façonner, une maison en cœur de bourg comprenant un séjour-salon, une cuisine aménagée. Au premier étage, une chambre et une salle de bain. Au second, une chambre. Une cour complète le bien située en hyper centre de flixecourt les commerces , école et service sont à quelques pas !
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 61 m2
- 3 Chambres
- 1 WC
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique
Emission de gaz
LOCALISATION DU BIEN
Quartier Flixecourt à Flixecourt
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
A propos du prix
Prix de vente
74 000 €
Prix au m² : 1 214 € / m²
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
254 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
24340 €
Plus de résultats
Ce bien vous intéresse ?