property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 76 m2

211 000 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 76 m2 Ault

211 000 €

Prix au m² : 2 777 € / m²

Référence  25/344

decoration todo
Cabinet de Simencourt AULT ABBEVILLE MERS LES BAINS

124 annonces

Ault

Description du bien

Le Cabinet de Simencourt Ault vous propose à la vente cette maison de ville en très bon état située en plein centre bourg et à 50 m de la mer.  Elle se compose d'une pièce de vie ouverte sur cuisine aménagée et équipée, véranda, wc. Au 1° étage, d'un palier desservant salle d'eau avec wc, 2 chambres. Au 2° étage, une chambre et un espace à définir (bureau, dressing...).  Chauffage central gaz de ville.  + de renseignements au O6.71.78.46.75

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 76 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC

Prix de vente

211 000 €

Prix au m² : 2 777 € / m²

  • Taxe foncière
    691 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
724 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    69402
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Cabinet de Simencourt AULT ABBEVILLE MERS LES BAINS

124 annonces