property

Maison à vendre 6 pièces • 5 chambres • 200 m2

779 000 €

Maison à vendre 6 pièces • 5 chambres • 200 m2 Toulon

779 000 €

Prix au m² : 3 895 € / m²

Référence  CB3152

decoration todo
ROYAL IMMO - LA VALETTE

66 annonces

La Valette-du-Var

Description du bien

À vendre à Claret, belle maison indépendante de 200 m² en R+1, située sur un terrain de 450 m², offrant de nombreuses possibilités d’aménagement et une jolie vue mer depuis la terrasse. Elle se compose actuellement de 5 chambres, de beaux volumes de vie et d’une configuration idéale pour une grande famille ou un projet d’investissement. Le bien dispose de deux accès indépendants, permettant d’envisager facilement la création de deux logements distincts. Un accès intérieur relie déjà les deux niveaux, offrant flexibilité selon vos besoins (résidence principale + locatif, maison familiale, etc.). Caractéristiques principales : Surface habitable : 200 m² Terrain : 450 m² 5 chambres Maison en R+1 Deux entrées indépendantes Possibilité de division en deux habitations Accès intérieur existant entre les niveaux Grand garage Maison indépendante avec fort potentiel, idéale pour investisseurs ou projet familial évolutif. Pour plus d’informations ou organiser une visite, merci de me contacter : O6.70.99.08.15 Ce bien est présenté par Christofer Baegert enregistré au RSAC de TOULON 8140 406 765.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 200 m2
    • 5 Chambres
    • 2 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 450 m2

Prix de vente

779 000 €

Prix au m² : 3 895 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2672 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    256228
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
ROYAL IMMO - LA VALETTE

66 annonces