property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 37 m2

399 000 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 37 m2 Bandol

399 000 €

Prix au m² : 10 784 € / m²

Référence  1822

decoration todo
L'Agence Bandol

34 annonces

Bandol

Description du bien

Idéalement situé face à la plage de sable fin et à proximité immédiate des toutes les commodités et activités du coeur du ville et du port, vous serez sous le charme de ce superbe duplex rénové avec goût. En dernier étage, il vous offre un hall, une SDE/WC fonctionnelle, un séjour lumineux avec cuisine aménagée, à l'étage une vaste chambre avec placards. L'ensemble des pièces sont baignées de lumière alors que le bien profite d'une exposition idéale SUD et EST. Le séjour s'ouvre sur une terrasse d'angle à la vue mer panoramique et imprenable. Enfin, la résidence de standing et sécurisée, profite d'un parking fermé et d'un local commun. Laissez libre cours à votre imagination (résidence principale, vilégiature ou investissement locatif) et venez profitez du soleil varois au sein de ce cadre enchanteur et prisé.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 37 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • Climatisation
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 3
    • Bâtiment de 3 étages
  • Copropriété

    • STANDING
    • Nombre de lots: 21

Prix de vente

399 000 €

Prix au m² : 10 784 € / m²

  • Charge de copropriété
    83 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    809 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1368 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    131239
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
L'Agence Bandol

34 annonces