property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 117 m2

787 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 117 m2 Bandol

787 000 €

Prix au m² : 6 727 € / m²

Référence  0146PB

decoration todo
AGENCES BOYER

72 annonces

Bandol

Description du bien

À découvrir, dans un environnement résidentiel au calme, agréable villa de 2009 avec conformité, développant environ 117 m² habitables de plain-pied sur un terrain d’environ 1 200 m² avec piscine. La maison se compose d’un bel espace de vie avec cuisine ouverte, de 3 chambres, une salle de bains, un WC indépendant ainsi qu’une buanderie. En rez-de-jardin, vous bénéficierez de nombreux espaces annexes particulièrement appréciables : un garage de 35 m² aménagé en salle de jeux, un atelier de 26 m², une cave, une cuisine d’été face à la piscine ainsi qu’un WC. À l’extérieur, le terrain offre de beaux espaces de détente avec terrasses, piscine et environnement verdoyant, idéal pour profiter pleinement des beaux jours. Maison fonctionnelle et conviviale, idéale pour une résidence principale comme secondaire.  

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 117 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

787 000 €

Prix au m² : 6 727 € / m²

  • Taxe foncière
    2 000 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2699 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    258859
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
AGENCES BOYER

72 annonces