property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 150 m2

988 000 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 150 m2 Carqueiranne

988 000 €

Prix au m² : 6 587 € / m²

Référence  2631

decoration todo
BELLY'S IMMO

19 annonces

Carqueiranne

Description du bien

À Carqueiranne, dans un environnement calme et recherché, découvrez cette maison bénéficiant d’une très belle vue sur la mer, le village et les collines environnantes. Située à proximité du centre et des commodités, elle offre un cadre de vie agréable et un beau potentiel d’évolution. Implantée sur un terrain d’environ 700 m² agrémenté d’arbres fruitiers, la propriété séduira les amateurs de projets de rénovation souhaitant créer un lieu de vie à leur image. La maison dispose également de beaux espaces extérieurs, avec notamment une vaste terrasse d’environ 87 m² idéale pour profiter des journées ensoleillées et de la vue dégagée, ainsi qu’un garage de 32 m². Les + du bien : • Très belle vue mer, village et collines• Quartier paisible• Proximité du centre de Carqueiranne• Grande terrasse de 87 m²• Garage spacieux de 32 m²• Terrain arboré de 700 m²• Beau potentiel après rénovation Une maison rare par sa situation et sa vue, offrant une belle opportunité de valorisation dans l’un des secteurs les plus appréciés de Carqueiranne.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 150 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • Climatisation
    • 2 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 750 m2

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Hauteurs de Carqueiranne à Carqueiranne

Prix de vente

988 000 €

Prix au m² : 6 587 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
3389 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    324972
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
BELLY'S IMMO

19 annonces