property

Autre à vendre 4 pièces • 140 m2

262 000 €

Autre à vendre 4 pièces • 140 m2 Carqueiranne

262 000 €

Prix au m² : 1 872 € / m²

Référence  11-04-26b

decoration todo
BELLY'S IMMO

19 annonces

Carqueiranne

Description du bien

Au cœur du charmant village de Carqueiranne, découvrez ce local de 140 m² au calme absolu. Véritable opportunité pour investisseurs, il offre une flexibilité rare : usage professionnel, habitation ou un mix des deux. Imaginez-y une salle de danse ou de sport, tout est possible. Avec ses 4 places de parking privatives, c’est une affaire à saisir.  Travaux à prévoir Contactez-moi au 06 14 15 43 46, et discutons de vos projets !      

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 140 m2

Prix de vente

262 000 €

Prix au m² : 1 872 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
899 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    86177
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
BELLY'S IMMO

19 annonces