property

Appartement à vendre 1 pièce • 28.9 m2

138 000 €

Appartement à vendre 1 pièce • 28.9 m2 Saint-Mandrier-sur-Mer

138 000 €

Prix au m² : 4 776 € / m²

Référence  CSVAP60005602

decoration todo
ACOR'IMMO - LA SEYNE SUR MER - SIX FOURS LES PLAGES - SANARY SUR MER - TOULON

154 annonces

La Seyne-sur-Mer

Description du bien

SAINT MANDRIER VILLAGE ! Idéal pour tout faire à pied : Commerces, bus, navette maritime, marché... Dans résidence sécurisée, adorable T1 rénové comprenant une grande entrée, une salle d'eau avec W.C., une pièce principale avec kitchenette équipée donnant sur loggia et jardinet privatif.Place de parking privative ! Electricité refaite, double vitrage, climatisation réversible ! Idéal investisseur ou pied à terre. DPE : C

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 28.9 m2
    • 1 WC
    • Climatisation
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 3 étages
  • Copropriété

    • ANCIEN
    • Nombre de lots: 247
  • Environnement

    • Exposition NORD
    • Environnement CALME

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Village à Saint-Mandrier-sur-Mer

Prix de vente

138 000 €

Prix au m² : 4 776 € / m²

  • Charge de copropriété
    40 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    570 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
473 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    45391
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration

154 annonces