property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 110 m2

454 000 €

exclusivité

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 110 m2 Pourrières

454 000 €

Prix au m² : 4 128 € / m²

Référence  O2O4O

decoration todo
Bel Art Immobilier

176 annonces

Gardanne

Description du bien

POURRIERES 83910 . Située en campagne, dans un environnement calme et verdoyant, sur une parcelle plate et cloturée de 2 650 m², Bel Art Immobilier vous propose cette agréable maison individuelle construite en 1985 qui développe environ 110 m² habitables. Au rez-de-chaussée : un séjour lumineux de 30 m² avec cheminée, une cuisine indépendante équipée, un bureau (idéal télétravail), une suite parentale avec salle de bains, un WC indépendant. Une véranda de 19 m², véritable pièce de vie supplémentaire ouverte sur le jardin et un atelier, parfait pour le bricolage, le stockage ou une activité annexe complètent ce niveau. À l’étage : une seconde suite parentale avec salle d’eau et WC. Le terrain de 2 650 m², entièrement clos et arboré, offre un cadre naturel privilégié et une vue dégagée sur la campagne, propice à la détente et aux projets paysagers. Exposition Sud assurant une belle luminosité toute l’année. Prestations Climatisation réversible Cheminée Double vitrage Fenêtres coulissantes Fibre optique Éclairage extérieur Bonne Isolation Terrain clôturé Maison en bon état général, idéale pour une résidence principale au calme, tout en restant à proximité du village et des commodités. Dpe : Consommation énergétique : C, Ges : A. Prix : 454 000 €. Honoraires 'charge vendeur' . Mandat Amanda N°2040. RCS 833984529. CPI Marseille-Provence N°1310 2018 000 025 466. Contactez l'agence Bel Art Immobilier au O4 42 54 5O 52 pour plus de renseignements.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 110 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

454 000 €

Prix au m² : 4 128 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1557 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    149329
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Bel Art Immobilier

176 annonces