property

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 81 m2

299 000 €

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 81 m2 Pertuis

299 000 €

Prix au m² : 3 692 € / m²

Référence  17825

decoration todo
Ergon Immobilier St Antoine

16 annonces

Marseille 15

Description du bien

PERTUIS/ Stade VERDUN, dans une résidence fermée de 2017 au 3ème et dernier étage avec ascenseur, joli appartement de 81 m² de type 4 avec terrasse et garage (box fermé). Le logement est composé d'une entrée, wc, placard, une cuisine ouverte sur séjour donnant sur une belle terrasse avec une vue dégégée, 3 chambres, une salle d'eau. Excellent état, expo SUD/OUEST. Clim. DPE=B, GES=A. A VISITER 299000 FAI

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 81 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • Climatisation
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 3 étages

Prix de vente

299 000 €

Prix au m² : 3 692 € / m²

  • Taxe foncière
    1 254 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1025 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    98347
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Ergon Immobilier St Antoine

16 annonces

Marseille 15