property

Maison de village à vendre 5 pièces • 3 chambres • 114 m2

420 000 €

Maison de village à vendre 5 pièces • 3 chambres • 114 m2 Bonnieux

420 000 €

Prix au m² : 3 685 € / m²

Référence  CV-3631

decoration todo
TEAM MARSEILLE PRADO-EUROMED

80 annonces

Marseille 08

Description du bien

Je vous propose en EXCLUSIVITE, cette maison de village dans le charmant village de Bonnieux (LUBERON). Toute tournée vers le Sud, sa terrasse de 20m2 et son jardin de 74m2 donnent sur la verdure. Cette habitation en duplex de 114m2 au sol se compose comme suit: - AU RDC : Une pièce à vivre de 30m2 donnant sur la terrasse, Une chambre parentale avec SDE et WC indépendants - AU R+1: Deux chambres mansardées de 29m2 et 30m2 (hauteur sous faîte 2,30m), Une SDE avec WC Vous bénéficiez en outre, d'une dépendance de 17m2 que vous pourrez aménager en atelier ou salon d'été donnant sur le jardin, et d'une place de sationnement privative. L'intérieur de la maison a été entièrement refait à neuf. Elle est dotée de climatisations reversibles, de volets bois. Un forfait pour la cuisine de votre choix ainsi qu'un dressing toute hauteur dans la chambre parentale est inclus dans le prix. Vous serez charmé par ce cocon ensoleillé et verdoyant, à deux pas du centre de Bonnieux. La maison est en copropriété sans charges. Pour un complément d’informations, de photos, Merci de contacter Mme Co VICARI (RSAC 892 174 434) Tel: 06-51-101-501 co.vicari@prado-euromed.com

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 114 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • Climatisation
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 74 m2

Prix de vente

420 000 €

Prix au m² : 3 685 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1440 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    138146
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
TEAM MARSEILLE PRADO-EUROMED

80 annonces

Marseille 08