property

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 141 m2

525 000 €

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 141 m2 Noirmoutier-en-l'Île

525 000 €

Prix au m² : 3 724 € / m²

Référence  26003

decoration todo
Les Mimosas

54 annonces

Noirmoutier-en-l'Île

Description du bien

MAISON DE PLAIN PIED Salon séjour avec poêle à bois, veranda, cuisine aménagée, chambre avec salle d'eau et wc, 2 autres chambres, salle d'eau, wc Chambre indépendante avec salle de bains et wc Terrain de 650 m² environ

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 141 m2
    • 4 Chambres
    • 3 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Noirmoutier Centre à Noirmoutier-en-l'Île

Prix de vente

525 000 €

Prix au m² : 3 724 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1801 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    172683
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Les Mimosas

54 annonces