property

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 120 m2

142 000 €

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 120 m2 Montournais

142 000 €

Prix au m² : 1 184 € / m²

Référence  1612

decoration todo
Franck DUFFARD

20 annonces

Epesses

Description du bien

Dans un village tranquille, avec une vue dégagée et imprenable sur la campagne decouvrez cette  grande maison en pierre en cours de renovation comprenant: Au RDC : une cuisine aménagée spacieuse, un grand salon avec cheminée insert , une grande chambre, sde, wc, lingerie veranda d'ete (salle de detente et jeux)  A l'étage: 3 chambres sur parquet  Garage, atelier, cave et potentiel restant . Le tout sur une parcelle de plus de 2800 m² de terrain avec une parcelle non attenante (verger de 650m² env) Travaux a prévoir

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 120 m2
    • 4 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 2819 m2
  • Surfaces annexes

    • Garage
  • Environnement

    • Exposition SUD-OUEST
    • Vue imprenable et degagee sur la campagne

Prix de vente

142 000 €

Prix au m² : 1 184 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
487 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    46707
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Franck DUFFARD

20 annonces