property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 92 m2

241 500 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 92 m2 Poitiers

241 500 €

Prix au m² : 2 625 € / m²

Référence  4375

decoration todo
PAQUET IMMOBILIER

49 annonces

Poitiers

Description du bien

Situé entre le Parc de Blossac et l'Hôtel de Ville, maison d'habitaiton, a restaurer, comprenant au rez-de-chaussée : Hall d'entrée et vaste garage. Au premier étage : Palier, ensemble séjour-cuisine donnant sur deux espaces terrasses, 3 chambres, salle de bains et wc. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 92 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

241 500 €

Prix au m² : 2 625 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
828 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    79434
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
PAQUET IMMOBILIER

49 annonces