property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 62.5 m2

129 900 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 62.5 m2 Poitiers

129 900 €

Prix au m² : 2 079 € / m²

Référence  3915

decoration todo
Gloëser - Buxerolles

29 annonces

Buxerolles

Description du bien

Venez découvrir ce bel appartement lumineux de type 3 de 62.50 m² rénové avec goûts, dans une résidence sécurisée datant de 2006. Il est situé dans le secteur de la salle omnisport de Saint-Eloi, à proximité de toutes commodités. Il se compose d'une entrée avec placard, cuisine aménagée ouverte sur le séjour de 27 m² et donnant sur un balcon. Un dégagement dessert deux chambres (dont une avec placard), un dressing et un WC séparé de la salle de bains. Une place de parking sera également vendue avec le logement. Le bien sera vendu vide de locataire. Double vitrage. Chauffage et production électrique. Taxe foncière de 1.085€

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 62.5 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • 1 balcon
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 206

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Saint-Éloi-Breuil Mingot à Poitiers

Prix de vente

129 900 €

Prix au m² : 2 079 € / m²

  • Charge de copropriété
    85 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    1 085 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
446 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    42727
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Gloëser - Buxerolles

29 annonces