property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 131.64 m2

273 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 131.64 m2 Nieuil-l'Espoir

273 000 €

Prix au m² : 2 074 € / m²

Référence  2025725

decoration todo
Agence Blossac Saint Hilaire Pierre-Yves

67 annonces

Poitiers

Description du bien

NIEUIL-L'ESPOIR - Maison 5 pièces de 131,64m², sur un terrain de plus de 869m². Agréable et spacieuse pièce de vie avec cuisine ouverte semi-équipée. Suite parentale, isolée du reste de la partie nuit, de plus de 20m². Trois autres chambres, dans la partie nuit de la maison. Garage, cour à l'avant de la maison et espace buanderie/cellier. Grande terrasse idéalement exposée, à l'arrière de la maison. Finitions neuves (garantie décennale car travaux achevés en début d'année 2025) et excellent DPE classé B avec climatisation réversible.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 131.64 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Nieuil-l'Espoir à Nieuil-l'Espoir

Prix de vente

273 000 €

Prix au m² : 2 074 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
936 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    89795
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence Blossac Saint Hilaire Pierre-Yves

67 annonces