property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 111 m2

198 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 111 m2 Limoges

198 000 €

Prix au m² : 1 784 € / m²

Référence  1055

decoration todo
L'Agence

10 annonces

Limoges

Description du bien

EXCLUSIVITE LIMOGES: L'Agence vous propose cette maison des années 70 très bien entretenue dans le quartier du Grand Treuil. Sur une parcelle de 806m² entièrement cloturée, cette maison non mitoyenne est élevée sur sous-sol complet. Au rez de chaussée, elle se compose d'un bel espace de stockage de 53m² (buanderie, atelier, cave et chaufferie), d'une chambre, d'un WC et d'un garage afin de stationner votre véhicule. A l'étage vous découvrirez une entrée, un salon très lumineux de plus de 30m² donnant sur un balcon, une cuisine séparée de 16m² et un couloir desservant une salle de bains, un WC et trois chambres dont une de plus de 16m². Depuis la cuisine vous bénéficierez d'un accès direct au jardin grâce à un escalier. Toutes les peintures de la maison ont été refaites en 2023. Double vitrage PVC

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 111 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 700 m2

Prix de vente

198 000 €

Prix au m² : 1 784 € / m²

  • Taxe foncière
    2 179 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
679 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    65126
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
L'Agence

10 annonces