property

Immeuble à vendre 4 pièces • 2 chambres • 92 m2

76 300 €

Immeuble à vendre 4 pièces • 2 chambres • 92 m2 Rochechouart

76 300 €

Prix au m² : 830 € / m²

Référence  SSVMA70000149

decoration todo
TINY IMMO SAINT-JUNIEN

16 annonces

Saint-Junien

Description du bien

À vendre, immeuble de rapport idéalement situé en plein cœur de Rochechouart, à proximité immédiate des commerces, services et commodités. Ce bien se compose de deux appartements : un studio, parfait pour de la location ou un pied-à-terre, un T3 avec un fort potentiel d’aménagement. L’ensemble est complété par deux caves, apportant des espaces de stockage. Des travaux sont à prévoir, laissant libre cours à vos projets de rénovation et de valorisation. Chauffage électrique. Une opportunité intéressante pour investisseurs. Une visite s'impose.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 92 m2
    • 2 Chambres
    • 2 WC

Prix de vente

76 300 €

Prix au m² : 830 € / m²

  • Taxe foncière
    841 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
262 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    25097
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
TINY IMMO SAINT-JUNIEN

16 annonces