property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 130 m2

540 000 €

exclusivité

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 130 m2 Paray-Vieille-Poste

540 000 €

Prix au m² : 4 154 € / m²

Référence  4149

decoration todo
Bravo Immo

37 annonces

Paray-Vieille-Poste

Description du bien

PAVILLON INDEPENDANT SUR 820 M² EN EXCLUSIVITE AU COEUR DE VILLE, élevé sur sous sol comprenant au rez-de-chaussée : Entrée, dégagement, séjour double de 40 m², cuisine équipée avec accès terrasse de 80 m², chambre avec dressing, salle d'eau et cabinet de toilette. A l'étage : Dégagement, deux chambres, espace de rangements sous rampants, et combles aménageables avec point d'eau. Garage double indépendant avec atelier pour 80 m². Abris de jardin en fond de parcelle. Exclusivité dans le coeur de ville A SAISIR ! Prestations de Standing ! TERRAIN EXCEPTIONNEL DE 820 M² ! A visiter !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 130 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 820 m2

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Henri Barbusse à Paray-Vieille-Poste

Prix de vente

540 000 €

Prix au m² : 4 154 € / m²

  • Taxe foncière
    2 985 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1852 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    177616
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Bravo Immo

37 annonces