property

Appartement à vendre 4 pièces • 2 chambres • 63.87 m2

269 000 €

Appartement à vendre 4 pièces • 2 chambres • 63.87 m2 Paray-Vieille-Poste

269 000 €

Prix au m² : 4 212 € / m²

Référence  705

decoration todo
Agence de l'Eglise

25 annonces

Paray-Vieille-Poste

Description du bien

Bel appartement dans une résidence d’un étage, avec un couloir d’entrée, une grande cuisine équipée donnant sur le jardin avant, un salon donnant sur une terrasse et le jardin arrière, deux chambres, un wc et une salle d’eau, sous l’escalier une zone buanderie et stockage, à l’extérieur deux jardins de chaque côté de l’appartement ainsi qu’une terrasse, un parking devant un garage. L'appartement se trouve dans une résidence à taille humaine de '3 appartements', la propriétaire est la seule à avoir un garage et un stationnement dans la résidence. 

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 63.87 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 1 étages
    • Garage
  • Copropriété

    • ANCIEN
    • Nombre de lots: 8

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Pierre Lecorre à Paray-Vieille-Poste

Prix de vente

269 000 €

Prix au m² : 4 212 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
923 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    88479
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence de l'Eglise

25 annonces