property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 72 m2

999 999 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 72 m2 Boulogne-Billancourt

999 999 €

Prix au m² : 13 889 € / m²

Référence  SEN360B1

decoration todo
SENIORIM

176 annonces

Paris 08

Description du bien

BOULOGNE BILLANCOURT (92100) - Aux Hespérides du Parc à Boulogne Billancourt, appartement en résidence services pour seniors. 3 pièces de 72m2 avec plusieurs dégagements et placards offrant une entrée, un séjour sur balcon de 6.5m2, 2 chambres dont une sur balcon de 4m2, une cuisine séparée équipée, une salle de bains avec wc et une salle d'eau avec wc.Les équipes de la résidence s'engagent à vous garantir un environnement calme et sécurisé. (accueil de jour ouvert 7j/7 de 8h à 20h et veille de nuit).Une large palette de services vous est proposée, notamment un restaurant assurant les déjeuners et les dîners. De multiples activités ponctuent également la vie de la résidence telles que bridge, scrabble, sorties culturelles , intervenants extérieurs etc... Pour tout renseignement ou visite, contactez l'agence SENIORIM - RESIDENCES SERVICES IMMOBILIER par mail: contact@seniorim.fr ou par téléphone au 06.63.04.07.90 ou 01.39.58.74.76

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 72 m2
    • 2 Chambres
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • 2 balcon

Prix de vente

999 999 €

Prix au m² : 13 889 € / m²

  • Charge de copropriété
    1 135 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    890 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
3430 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    328919
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
SENIORIM

176 annonces

Paris 08