property

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 75 m2

530 000 €

exclusivité

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 75 m2 Clamart

530 000 €

Prix au m² : 7 067 € / m²

Référence  V10002581

decoration todo
ODI Immobilier

17 annonces

Paris 16

Description du bien

ODI immobileir vous pésente ce bel appartement de 4 pièces à CLAMART dans un immeuble construit en 2018. L'appartement est situé à 100 m de l'arrêt de tram du T6. Vous pourrez rejoindre PARIS en 30 minutes. L'autoroute est à proximité, tous comme les commerces et notamment un franprix à 150m. L'appartement est situé au 1er étage et dispose d'un séjour avec cuisine ouverte donnant sur une terrasse aménagée de 42m2, trois chambres, une salle de bains, une salle d'eau avec WC, des WC séparés. Un double parking complète ce bien. Le chauffage et l'eau sont collectifs.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 75 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
    • Bâtiment de 10 étages
  • Copropriété

    • NEUF
    • Nombre de lots: 52

Prix de vente

530 000 €

Prix au m² : 7 067 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1818 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    174327
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
ODI Immobilier

17 annonces

Paris 16