property

Duplex à vendre 6 pièces • 4 chambres • 140.27 m2

1 190 000 €

Duplex à vendre 6 pièces • 4 chambres • 140.27 m2 Suresnes

1 190 000 €

Prix au m² : 8 484 € / m²

Référence  379

decoration todo
GSIM

9 annonces

Garches

Description du bien

Proche des Ecoles, des commerces, et des transports, au dernier étage d'un immeuble de standing récent (2017), magnifique appartement familial de 140,27 m² en duplex avec terrasses et vue sur Paris et la tour Eiffel se composant : Au premier niveau, d'une entrée avec penderies, d'un très beau séjour salle à manger (32 m²) donnant sur une belle terrasse de 25,5 m², d'une grande cuisine US équipée de 11 m² avec petite terrasse, d'une chambre de 13,40 m² avec penderies, de nombreux rangements sur mesure, d'une salle de douches avec wc. Au second niveau, de deux chambres avec penderies (11,40 m² et 13,60 m²) et balcons, d’une chambre parentale (12,60 m²) avec balcon/terrasse et d'une grande salle de bains, d’une salle de douches/lingerie, d’un wc séparé et de nombreux rangements dans le couloir. Une grande cave en sous-sol.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 140.27 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
    • 3 balcon
  • Surfaces annexes

    • Etage 3
    • Bâtiment de 3 étages
    • Cave
  • Copropriété

    • STANDING
    • Nombre de lots: 8

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Carnot Gambetta 1 à Suresnes

Prix de vente

1 190 000 €

Prix au m² : 8 484 € / m²

  • Taxe foncière
    2 761 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
4081 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    391414
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
GSIM

9 annonces