property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 81.39 m2

549 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 81.39 m2 Vanves

549 000 €

Prix au m² : 6 746 € / m²

Référence  Jbl - May

decoration todo
EQUINIMO

74 annonces

Paris 08

Description du bien

Equinimo, l'agence à commission fixe la plus recommandée : 8 900 euros, vous propose à la vente ce bien de 81,4m2, traversant et en bonne état général, situé rue Raymond Marcheron à 200m du Parc Frederic Pic. Ce bien, au deuxième étage avec ascenseur, se compose d'une entrée, d'un séjour de 23m2, d'une cuisine séparée et aménagée, de deux chambres (11,5m2 et 13,5m2), d'une salle de bains, d'un bureau de 7m2 et d'un WC indépendant. Le bien dispose notamment, de fenêtres en double vitrage, de parquet et de rangements. Une cave est incluse dans cette vente. Une place est disponible en supplément. Les charges de copropriété, de 310 euros par mois incluent notamment le chauffage, l'eau froide et chaude, l'entretien des parties communes et l'ascenseur. La taxe foncière est de 1513 euros.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 81.39 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Cave
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 67

Prix de vente

549 000 €

Prix au m² : 6 746 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1883 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    180577
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
EQUINIMO

74 annonces

Paris 08